Любовь ни при чем: инсайдер рассказал, почему так резко похудела Адель

Пышные формы Адель настолько тесно ассоциировались с ее образом, что стремительное похудение певицы вызвало недоумение и беспокойство среди поклонников. На днях близкий друг британской знаменитости раскрыл истинную причину, вынудившую ее сесть на диету. 

Любовь ни при чем: инсайдер рассказал, почему так резко похудела Адель

Как выяснилось, дело вовсе не в стрессе, который звезда переживала после развода с мужем. И любовь здесь тоже ни при чем — некоторые фанаты предполагали, что Адель решилась на экстремальные изменения во внешности, чтобы порадовать нового бойфренда.

По словам инсайдера, певица распрощалась с 40 килограммами лишнего веса ради своего семилетнего сына Анджело.

В какой-то момент случились серьезные проблемы со здоровьем. Пришло время кардинальных перемен, она просто захотела стать здоровой мамой для своего ребенка. Так что похудение ради красоты — это точно не про Адель,

— говорится в заявлении анонимного источника.

Сама певица не комментирует произошедшие с ней изменения. Зная, что Адель терпеть не может физические нагрузки, в Сети предполагают, что она сидит на специальной диете, которая разгоняет метаболизм. Ее рацион преимущественно состоит из гречки, сельдерея, яблок, грецких орехов, темного шоколада и цитрусовых.