Любовь до гроба: 6 самых верных знаков Зодиака, которые никогда не изменят

Есть люди, для которых верность – не пустой звук.

Любовь до гроба: 6 самых верных знаков Зодиака, которые никогда не изменят

Они создают семьи один раз и на всю жизнь. Они заводят друзей в школе и дружат всю жизнь. Они всегда верны себе, своему выбору и тем, кого любят. Астрологи рассказали, кто же эти люди, под каким знаком они родились. А мы расскажем вам.

Рак

Когда Раки влюбляются по-настоящему и решают, что нашли свою вторую половину, они тут же рисуют в своем воображении счастливое совместное будущее. Красивая свадьба, дом, дети, совместная старость и куча внуков. И, не смотря на всю свою обычную медлительность, они начинают действовать. И обычно добиваются своих целей. При этом Ракам даже в голову не придет мысль об измене. Ведь они так много сделали для того, чтобы стать счастливыми, что никакое удовольствие не стоит того, чтобы все потерять. А тем более, удовольствие столь мимолетное.

К слову, это касается не только семьи. Раки верны также и своим друзьям, если они видят, что дружба настоящая и искренняя.

Лев

Можно решить, что если Лев нуждается в постоянном обожании и любви, то он будет искать себе бесконечное число партнеров. Но это ошибка. Лев всегда предпочтет долговременные отношения с одним партнером. И получать всю любовь и обожание от своей второй половины.

Львы консервативны, если не сказать старомодны. Конечно, они могут сделать вид, что им подходят отношения без обязательств, они не хотят свадьбу и т.д. Могут, скажем так, притвориться, что они нормально относятся ко всем современным тенденциям в плане семьи. На деле же, будьте уверены, как только появиться желание и возможности повести вас в ЗАГС, они это сделают. Они всегда предпочтут традиционную семью и уютный дом.

Козерог

Козероги, по натуре своей, те самые волки-одиночки. Им попросту так спокойнее и надежнее. Кроме того, Козероги неуклонно следуют постулату «Уж лучше будь один, чем с кем попало». Они долго и сложно привыкают к другим людям. И самая большая проблема для них открыться кому-то до конца. Даже встретив свою любовь, представители этого знака долго будут проверять, присматриваться и принимать решение.

Но если уже Козерог решил, что именно вы – его вторая половина, он будет весь ваш, полностью и без остатка. Ему попросту не интересно будет изменять любимому человеку. Он этого не понимает и не приемлет. Но – всегда и во всем есть исключения. И если уж вы встретите такой редчайший экземпляр, как Козерог, который изменяет, то вы хотя бы никогда не будете обмануты. Козерог вам все честно и прямо расскажет.

Водолей

С этим знаком все немного сложнее. Водолеи не настолько дорожат семьей, как, например, Раки. И они не настолько консервативны, как Львы. Скорее, наоборот. И в целом, сама измена для Водолеев не составляет никакой трагедии или проблемы. Но – они практически никогда не изменяют. Так в чем же причина их верности?

Вы можете удивиться или не поверить, но это – элементарная лень. Да-да, Водолеи очень ленивый знак. Им лень знакомиться, лень ходить по сайтам знакомств, очаровывать кого-то еще, если у них уже есть партнер. Им лень даже лгать и скрывать. Это слишком энергозатратно, а потому для них не разумно. Вот поэтому Водолеи практически не изменяют.

Телец

Тельцы – не изменяют, изменяете вы. Они действительно одни из самых верных людей на Земле. И предательство это не их стезя. Это относится как к друзьям Тельцов, так и к их любимым людям. В этом плане окружающим с представителями этого знака, можно сказать, повезло. Но есть и обратная сторона медали.

Если Телец не изменяет и все могут быть в этом уверены, то он уверен, что вы все ему изменяете. Патологическая ревность Тельцов давно уже стала притчей во языцех. Вопрос доверия к своей второй половинке у них всегда открыт. И при малейшем подозрении могут разгореться нешуточные страсти. Зато Тельцы не изменяют.

Дева

В случае с Девами ситуация одна из самых спорных и непростых. Дело в том, что у представителей этого знака просто заоблачные критерии и запросы к своим вторым половинам. Встретить такого человека, который подошел бы под эти запросы и критерии сродни тому, чтобы встретить единорога. Ну ладно, не единорога, а вомбата в Сибири. Теоретически возможно, но шансы один к миллиону.

Так вот, Девы не изменяют только тем, кто соответствует их высоким идеалам. В остальных случаях они не церемонятся и не раздумывают. Нашли кого-то лучше, значит уходят к нему. Или ведут еще какое-то время двойную игру, а потом все равно уходят. Так что, Дев, конечно, можно назвать верными, но очень избирательно.