«Как она могла!»: Подольская назвала два самых дорогих подарка на юбилей

Праздник влетел певице в копеечку.

«Как она могла!»: Подольская назвала два самых дорогих подарка на юбилей

В беседе с журналистами PopcornNews во время ежегодной премии «Прорыв года», которая прошла 24 мая в Москве, Наталья Подольская рассказала, как отметила свой юбилей. На днях певице исполнилось 40 лет. Празднование прошло в черно-белой тематике.

«Вечеринка было черно-белой: мужчины были в черных костюмах, а девушки – в белом. Мне кажется, что единая тематика объединяет гостей, задает атмосферу мероприятия. Я была просто счастлива, когда увидела, что никто из гостей не нарушил мое пожелание»,— призналась певица.

Оформлением праздника занимались известные российские дизайнеры. На подготовку к черно-белой вечеринке ушло два месяца. Однако стоимость праздника Наталья не назвала, но, вероятно, певице пришлось отдать немаленькую сумму.

«Я очень люблю тратить деньги», — вежливо отклонилась певица от вопроса о бюджете праздника.

Также Подольская призналась, что самый необычный подарок она получила от Аниты Цой.

«Это – чайная пара: чайник и молочник, расписанные Шемякиным. Эксклюзивная вещь. Вообще не представляю, как она могла мне такое подарить, потому что это очень дорогой сервиз. Я просто не могла поверить в свое счастье!» — похвасталась певица.

Еще один ценный подарок Подольской преподнес ее 6-летний сын Артем.

«Темочка подарил мне открытку, которую сделал, конечно же, с помощью взрослых, и выучил стишок. Он выполнил все мои просьбы. Именно такие подарки я и хотела от него получить», — также рассказала Наталья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина