«Люблю, но супружеский долг не исполняю»: Алибасов не хочет развода с Федосеевой-Шукшиной

Продюсер группы «На-На» передумал разрывать союз со вдовой Василия Шукшина.

«Люблю, но супружеский долг не исполняю»: Алибасов не хочет развода с Федосеевой-Шукшиной

73-летний Бари Алибасов решил не бросать свою супругу Лидию Федосееву-Шукшину. Продюсер сделал вид, что забыл о своем иске о разводе с 81-летней женой.

Алибасов уверен, что больше всех в его разводе с Лидией Николаевной заинтересована ее младшая дочь. Продюсер признался в любви к супруге и резко отозвался об Ольге.

«Конечно, я ее муж. Конечно, я ее люблю. Хотя и не исполняю свой супружеский долг. Его сейчас исполняет дочь Лидии Ольга… Ольга обрабатывает ее, я это очень хорошо знаю. Она ведет себя совершенно ужасно», — возмутился Алибасов в эфире шоу «Пусть говорят».

Алибасов заявил, что его супруга может в любой момент въехать в квартиру, которую переписала на его имя. Бари настаивает, что спор из-за квартиры в центре столице тоже начался с подачи Ольги, потому что Федосеева-Шукшина хотела уберечь недвижимость именно от младшей дочери.

«Ольга один раз маму уже так кинула, что та рыдала круглосуточно! Дочь продала две ее квартиры в Шуе и исчезла в Египте со своим любовником. Я сделал все, чтобы она не повторила свои мерзкие трюки», — сказал Бари.

Напомним, вскоре после сделки Федосеева-Шукшина заявила, что не понимала, какие документы подписывает. Алибасов же передал квартиру своего помощнику и отказался возвращать недвижимость жене. На фоне скандала Бари подал в суд иск о разводе с Лидией Николаевной.

Источник фото: Legion-Media