«Люблю»: незамужнюю Милявскую застукали в объятиях любовника Бабкиной

Артистка не стеснялась, демонстрируя чувства на людях.

«Люблю»: незамужнюю Милявскую застукали в объятиях любовника Бабкиной

Незамужнюю Лолиту Милявскую застукали в объятиях бывшего возлюбленного Надежды Бабкиной Евгения Гора. Певица, которая пять раз разводилась с собственными избранниками, позволила себе порыв чувств, стоило лишь ей увидеть давнего друга.

Так, на днях Милявская посетила новый магазинчик/бар Гора, который тот открыл, стоило ему поднатореть в свечеварении. Описывая свои чувства, Милявская не сдержалась и прильнула к бизнесмену с пламенной речью.

«Я пришла в классный бар к Жене Гору! Я принесла тару, он мне обещал заполнить. Тут наливают, но самое главное — это свечи, которые я люблю, просто обожаю. Здесь все — и наливают, и тару заполняют, и пахнуть можно.

Женька, я тебя люблю. Ну, поехали! Еще и под музыку встречают, у Женьки колонка. А я не выпиваю, я только нюхаю свечи! У нас сегодня шампанское!» — с придыханием произносит Милявская, а затем страстно обнимает владельца заведения.

В Сети обстановку Гора оценили.

«Вот это свеча, мой размер!» — высказалась в новом посте Милявской ведущая «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова