«Любит она это дело»: оскандалившаяся Проклова охмурила еще одного «женатика»

Пикантные фото поцелуя актрисы с коллегой всплыли в Сети.

«Любит она это дело»: оскандалившаяся Проклова охмурила еще одного «женатика»

Попавшая в масштабный скандал с Олегом Табаковым Елена Проклова умудрилась охмурить еще одного женатого актера. Пикантное фото страстного поцелуя Прокловой с актером Борисом Щербаковым оказалось в распоряжении издания «Комсомольская правда».

После того как Проклова публично рассказала о пережитой трагедии, актрису не уколол только ленивый. Сама Проклова отбивалась как могла, но позже созналась: частично эта история стала поводом для зарабатывания денег. Позже коллега Прокловой Елена Яковлева также заявила, что Елена прилично озолотилась на этой истории, однако осуждать ее она права не имеет.

Каково же было удивление публики, когда на днях в прессе появились кадры, на которых Проклова страстно обнимает женатого Щербакова. Многие сочли поведение актрисы не соответствующим поведению человека, который подвергся насилию.

«Ну любит она это дело, что с нее взять», «Горячо, однако», «Не похожа она на изнасилованную», «Что бы сказал Табаков, увидя это?», «Совсем потеряла всякий стыд», — призвали Проклову к совести в комментариях.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова