«Любит держать под контролем»: поступок мужа тронул Навку

Фигуристка раскрыла подробности.

«Любит держать под контролем»: поступок мужа тронул Навку

Поступок звездного мужа тронул Татьяну Навку. Подробностями спортсменка поделилась с журналистами Радио «КП». Так, в эфире спортсменка рассказала, что однажды застала Дмитрия Пескова за работой во дворе — чиновник собственными руками убирал снег.

Эта картина так врезалась Навке в память, что фигуристка не смогла о ней смолчать. Более того, этим дело не ограничилось: Песков взялся и за уборку леса.

«Дмитрий Сергеевич домашний человек. Я бы сказала — домовитый. Любит держать под контролем все важные бытовые вопросы, обожает заниматься домашними делами. В этом плане мне безумно повезло. Человек своими руками может все сделать. Нужно отдать должное его родителям, отцу, который приучал мальчика с детства быть настоящим мужчиной. Вот вчера в выходной день супруг два часа мини-трактором чистил снег. Это и дело полезное, и спортивная нагрузка. В пандемию муж с соседями стали окультуривать, чистить лес, который у нас недалеко от дома: собирали, рубили сухие ветки, складывали в вязанки», — вспомнила она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова