Любит безработных: Боня размазала кавалеров Бородиной

Блогерша обвинила телеведущую в обманной схеме.

Любит безработных: Боня размазала кавалеров Бородиной

Виктория Боня старательно избегала обсуждения кавалеров Ксении Бородиной на программе «Злые языки». Ровно до того момента, пока речь не зашла о финансах Трофима Симищенко. Тема не оставила Боню равнодушной.

Телеведущая заявила, что Бородина «любит таких безработных», как Симищенко.

«Ксения Бородина была замужем за Курбаном Омаровым, у него везде приставка — бывший муж. Ксения Бородина предпочитает тех, за кого нужно платить, потом выставлять картинку идеальной семьи, хвастать якобы его подарками. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство», — поделилась Боня на RUTUBE-шоу.

А потом, по словам телеведущей, пара снова сходится. А после выясняется, что якобы и Бородина, и ее кавалер «замешаны с подругами, друзьями близкого круга». Ведущая шоу тут прервала Боню, удивившись низкому поведению всех участников романа. На это блогерша раскрыла еще одному подробность: Симищенко крупно задолжал Омарову.

«Что самое интересное, тот самый, с кем застали Бородину, должен денег ее бывшему. Причем, несколько миллионов рублей», — сказала Боня.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман