«Любимые»: Мария Миронова показала редкое фото мужа с сыном

Актриса поделилась кадрами с семейной прогулки.

«Любимые»: Мария Миронова показала редкое фото мужа с сыном

Актриса Мария Миронова старательно отделяет личную жизнь от своей известности. Она скрывает семью от внимания поклонников и журналистов. Тем ценнее редкие моменты, когда артистка рассказывает о близких.

Мария опубликовала в личном блоге снимки мужа и сына, сделанные на совместной прогулке. Актриса с семейством проводит самоизоляцию в загородном доме с большим участком, по которому можно прогуляться, не опасаясь столкнуться с другими людьми.

«Любимые», — подписала Мария фотографию.

В кадре оказались и муж, и сын артистки, но оба сфотографированы со спины. Муж Мироновой сидит на спускающихся к пруду ступенях, на нем красная спортивная куртка с капюшоном, который накинут на голову. Видимо, чтобы исключить любую возможность узнавания. На руках избранник актрисы держит сына в белой куртке и вязаной шапочке.

Мария Миронова вышла замуж в 2017 году. Журналистов на свадьбу не пригласили, сама актриса не разглашала изменения в семейном положении. Поклонники и некоторые коллеги узнали о ее свадьбе уже постфактум, когда Мария забеременела и ее положение стало заметно. В 2019 году артистка во второй раз стала мамой: она родила сына Федора.