Люби меня нежно: Обзор мелодрам 2020 года

Мелодраматический жанр довольно глубок и затрагивает важные для каждого из нас темы, тонкие струны души. Ценителям данного направления мы предлагаем интересную подборку новинок. Будет не скучно и очень жизненно – обещаем.

Люби меня нежно: Обзор мелодрам 2020 года

Нежность

Елена Иванова – главная героиня – по жизни шла очень уверенной походкой, добивалась всех поставленных целей и не разменивалась по мелочам. На романтику, отношения у нее не оставалось ни времени, ни желания. Так продолжалось долго – до одного случайного и по иронии судьбы значимого знакомства. Елена теряет связь с Ним, но пытается найти ее концы, возобновляет поиски, проявляя характерную для нее настойчивость. Теперь женщина бежит по-новому для нее пути, падает, ошибается, но уверена – она все делает правильно. Сериал https://www.ivi.ru/watch/nezhnost является оригинальным проектом онлайн-кинотеатра ivi и первые серии уже доступны для просмотра.

Ищейка

Александра Кушнир перебралась из столицы, где работала на должности подполковника, в маленький город у Черного моря. Тут она возглавила местное подразделение полиции по уголовным делам. Подчиненные поначалу не хотели принимать нового босса – и потому что она женщина, и потому что из Москвы, также протест со стороны коллег вызывали методы работы Александры. Но риск для Кушнир точно не проблема, тем более, что она обожает то, чем занимается, буквально живет любимым делом. Правда, с личной жизнью сложностей предостаточно… Сериал https://www.ivi.ru/watch/ischejka доступен к просмотру.

Хорошая подруга

Виктория Компаниец хочет работать технологом в крупной кондитерской компании у своей подруги Марины. У Вики мотивы просты – закрыть поскорее долги, жить в полном достатке и заниматься любым делом. Марина соглашается дать старой подружке работу, но предлагает только должность секретарши. Виктория полагает, что со временем проблем с переводом в технологи не возникнет. Но, увы, Марина оказывается плохой начальницей, склонной к самодурству и постоянно издевающейся над своей школьной знакомой. Вика не отчаивается, но насколько реальны ее планы?

Белгравия

25 лет тому назад Джеймс был обычным военным. Тогда же его дочка София полюбила аристократа Белласиса, наследника одной знатной фамилии. Эдмунд стал отличной партией для Софии, но во время войны с Наполеоном он гибнет. София умирает во время родов, а мальчик признается незаконорожденным (таковы были законы тех времен) и отдается на усыновление. Постаревшая чета Тренчардов так и живет в Белгравии, с недоверием смотрит на всех аристократов. А в один день ее соседями становятся Белласисы.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.