«Ляжки культуристки»: поклонники гадают, что случилось с фигурой Волочковой

Внимательные подписчики балерины подозревают, что она пользуется фотошопом.

«Ляжки культуристки»: поклонники гадают, что случилось с фигурой Волочковой

Снимок звезды в купальнике не удивил ее поклонников – эпатажная балерина часто балует пользователей соцсетей своими неприкрытыми формами.

Поразила их фигура балерины, вернее, ее пропорции – тонкая талия совсем не гармонировала с мощными, почти мужскими, бедрами. Похоже, Анастасия отредактировала свой снимок с помощью фотошопа. Но в результате неумелой обработки на фото нарушились не только пропорции тела, но и неестественно выгнулись ребра и выпятился живот.

«Фотошоп спасет мымр», «Главная заповедь фотошопа «Не навреди!» нарушена», «Ляжки культуристки», «Это жесть, господа», «Откуда талия взялась? И что с ногами?», «Шварценеггер на отдыхе», «Самой не смешно?» — наперебой осуждают недоброжелатели фото Волочковой.

А ее фанаты удивляются, зачем так уродовать себя? Ведь Анастасия, на самом деле, в неплохой форме, подтянута и ухожена.

Однако балерина продолжает раздражать подписчиков фотосессиями в купальниках, которые почти ничего не прикрывают на ее теле, и шпагатами в самых неподобающих местах и ситуациях.

Правда, иногда Волочкова радует их архивными снимками. Недавно она опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с дочкой, когда девочка была совсем маленькой. Этим фото Анастасия напомнила фолловерам, как все-таки она была хороша.