«Лук достоин аплодисментов»: Собчак показала, как нескучно носить беж

Теледива отправилась в командировку в США.

«Лук достоин аплодисментов»: Собчак показала, как нескучно носить беж

Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram новое фото, в котором сообщила, что находится в Лос-Анджелесе на съемках. На фото звезда позирует в длинной «кофейной» юбке с разрезом, бежевом пиджаке, белом топе и с небольшой коричневой сумочкой через плечо.

Подписчики восхитились внешним видом ведущей, а кто-то и вовсе не захотел верить, что в кадре запечатлена Собчак.

«Ксения, Вы последнее время слишком прекрасны», «Отличный вид!», «Такая красотка на фоне отеля, что и не поверишь, что это Ксения Анатольевна», — пишут в комментариях.

Обилие восторженных отзывов под фото Собчак выглядит необычно, ведь часто подписчики придираются к ней, и высмеивают. Действительно ли настолько хорош образ Ксении на новом фото? На этот вопрос для портала PopCornNews ответила стилист Милана Плеханова.

«У Ксении, чаще всего, гармонично построенные образы, и этот — один из тех, который достоин похвалы. Для Лос-Анджелеса это — идеальная история, и здесь хочется отметить, что сдержанность цветового решения компенсируется открытыми участками тела, — объясняет эксперт. — В целом лук достоин аплодисментов, в нем есть все, что нужно. С одной стороны мы видим красивую фигуру, а с другой — есть четкий плечевой пояс, и сам по себе наряд закрытый. То есть, в нем нет какой-то нездоровой провокации».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Анна Кочеткова