Луи Томлинсон о постельной сцене с Гарри Стайлзом в «Эйфории»: «Я не одобрял этого»

Хотя звезда «Человека-паука» Зендая и заверяла, что ее новый сериал «Эйфория» будет не более шокирующим, чем «Игра престолов», кое-кого он все-таки неприятно удивил. В недавнем эпизоде шоу создатели показали анимированную постельную сцену с Луи Томлинсоном и Гарри Стайлзом, что очень не понравилось экс-солисту One Direction.

Луи Томлинсон о постельной сцене с Гарри Стайлзом в «Эйфории»: «Я не одобрял этого»

Несмотря на то, что группа распалась еще несколько лет назад, сценаристы «Эйфории» решили порадовать фанатов вымышленной пары Гарри Стайлза и Луи Томлинсона. По сюжету серии «Ларри Стайлинсон» героиня Кэт Эрнандез (Барби Феррейра) сочиняет эротический фанфик про музыкантов, который в ходе ее монолога оживает в виде анимационной короткометражки. Зрители тут же задались вопросом: а как сами певцы отреагировали на откровенную сцену с их участием?

Стайлз никак не прокомментировал эпизод, зато высказался Томлинсон. Он ответил поклоннику в Twitter, который написал: «Я буду просто сидеть и надеяться, что они дали разрешение, потому что решили наконец открыться. Гарри кажется довольно дружелюбным с людьми, которые это сделали, но Луи это не понравится». И фанат оказался прав. «Я однозначно могу сказать, что со мной не связывались, и я этого не одобрял», — заявил музыкант.

Представители канала HBO пока никак не отреагировали на ситуацию, и, возможно, если певцы не станут поднимать шум, так и предпочтут хранить молчание.

Источник фото: Legion-Media