Лучший зять по гороскопу: 4 мужских знака зодиака, способных подружиться с самой скандальной тещей

Стереотип о том, что все мужчины терпеть не могут своих тещ, очень сильно укоренился в наших головах.

Лучший зять по гороскопу: 4 мужских знака зодиака, способных подружиться с самой скандальной тещей

Но все не так уж и плохо. Все же есть те, кто снисходительно относится к придиркам со стороны мам их жен.

Телец

Мужчина-Телец хладнокровно стерпит все нападки от тещи. Неважно, будут ли они в формате спокойного разговора или же жесткого скандала, – Телец сохранит самообладание.

Его сложно вывести на эмоции. Он однозначно завоюет уважение тещи своим спокойствием и рассудительностью.

Рак

Постоянное желание совершенствоваться – то, что спасает мужчину-Рака во всех сложных ситуациях, связанных с тещей. Любая попытка назвать Рака «непутевым» будет восприниматься им как стимул становиться лучше. Рак будет внимательно слушать все, что теща расскажет про его недостатки, и постарается исправиться в ближайшее время.

Скорпион

Скорпион, скорее всего, понравится своей теще с первого же дня. Он, как принято считать, очень импульсивный и вспыльчивый, но уважения к женщинам еще никто не отменял. Вероятно, тещу мужчина-Скорпион будет со временем воспринимать как вторую маму.

Именно поэтому все нравоучения, брошенные в адрес Скорпиона, будут им восприниматься как попытки сделать его лучше.

Водолей

Отправить на двухнедельный отдых, купить квартиру в другом городе, отвезти на дачу на неопределенный срок – все это будет делать Водолей, лишь бы как можно дольше не соприкасаться со своей тещей и не расстраиваться, слушая от нее, какой он плохой. Со стороны тещи такие поступки будут восприниматься как забота и внимание, именно поэтому общий язык будет найден, хоть и таким интересным способом.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая