«Лучший отдых — не Европа»: Кудрявцева возмутила фанатов роскошным отдыхом в Турции

Фанатам не понравилось, что теледива дразнит их снимками с заграничных пляжей.

Телеведущая Лера Кудрявцева похвасталась, как отлично проводит время с дочкой Машей в турецком отеле. Ведущая «Секрета на миллион» назвала Турцию лучшим местом отдыха с детьми по сравнению с Европой.

Лера похвалила сервис в турецком отеле, где остановилась с дочерью. Теледива уверена, что ни в одной европейской стране нет подобного комфорта для туристов с детьми. Она похвасталась кадрами из номера и с пляжа, смонтировав из нескольких роликов видео.

В кадре можно разглядеть шикарную обстановку номера отеля, где остановилась Кудрявцева: фруктовую нарезку, большой бассейн за стеклянной дверью, удобные мягкие шезлонги. На пляже Лера и Маша находились в отдельной кабинке с мягким диваном, куда им принесли прохладительные напитки и фрукты.

«Тепло, вкусно, уютно. Принесли детскую кроватку, горшок, сладости, фрукты. Я еще раз убеждаюсь, что лучший отдых с детьми — это не Европа точно, а Турция, где для деток есть все», — написала Кудрявцева под видео.

Многие подписчики раскритиковали теледиву за то, что так выставляет свое благосостояние напоказ. Поклонники напомнили Лере, что не всем по карману роскошный отдых, тем более после карантина, когда многие остались без работы.

«Не каждый может себе позволить, тем более сейчас», «Да, уже перебор.... Ничего себе», «Зачем нам это рекламировать, издевается над народом?» — возмутились в комментариях пользователи соцсети.