«Лучший день»: шокированная звезда «Эйфории» разрыдалась из-за номинаций «Эмми»

Актриса не смогла сдержать эмоций. 

«Лучший день»: шокированная звезда «Эйфории» разрыдалась из-за номинаций «Эмми»

Такие эмоции Сидни Суини не сыграла бы даже в фильмах, за роли в которых ее номинировали на «Эмми».

На днях 24-летняя актриса узнала, что у нее есть все шансы забрать на ежегодной телевизионной премии сразу несколько наград — Сидни номинировали в двух категориях: «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале» за роль Кэсси в «Эйфории» и «Лучшая женская роль в мини-сериале» за роль Оливии в «Белом лотосе».

Актриса, сыгравшая в известных картинах, не ожидала такого. Этой радостной новостью она поспешила поделиться с самым близким человеком — мамой. Она позвонила родительнице прямо из машины и громко зарыдала в трубку от счастья. Из-за слез девушка ничего не смогла сказать — лишь выдавила из себя слово «мама».

«Это самый лучший день в моей жизни. Спасибо за мои номинации на премию "Эмми". Для меня большая честь знать, что и Оливия, и Кэсси важны для зрителей. Я так горжусь этими сериалами и благодарна всем, кто был рядом со мной. Спасибо, мама, что прошла со мной через все взлеты и падения. Я люблю тебя!» — написала под опубликованным видео актриса.

А вот Дженнифер Энистон и Селена Гомес не смогут испытать подобных эмоций — в этом году они остались без престижных наград.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова