«Лучший актер нашего времени»: поклонники пришли в восторг от нового образа Александра Петрова

Стильный портрет Петрова стал частью новой выставки в Москве.

«Лучший актер нашего времени»: поклонники пришли в восторг от нового образа Александра Петрова

В этом году Московский драматический театр имени Ермоловой отмечает свое 95-летие. По этому случаю на Никитском бульваре открылась выставка с портретами советских и российских звезд, в разное время служивших в театре. Среди них оказался и Александр Петров, который вместе с Кристиной Асмус играет в постановке «Гамлета».

На опубликованном снимке в Instagram 31-летний актер сидит на сцене, повернувшись спиной к пустому зрительному залу. Петров выглядит уставшим, босые ноги вытянуты вперед, а его проникновенный взгляд обращен точно в камеру. Автором эффектного снимка является известный фотограф-портретист Георгий Кардава.

В комментариях тут же придумали название для фотографии. «Пандемия», — написал один из подписчиков. «Ее портрет», — согласился Александр Петров.

Фанаты по достоинству оценили свежий кадр в микроблоге звезды. «Вы лучший актер нашего времени», «Нереально круто», «Какое невероятное фото, очень характерное», «Гениально», «Талантище», — восхитились в комментариях.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса поклонники актера не смогли увидеть его новый фильм «Стрельцов» в срок. Премьеру спортивной драмы, посвященной жизни известного футболиста Эдуарда Стрельцова, перенесли с апреля на 24 сентября.

Источник фото: Legion-Media