«Лучший туалет «по грибы»: Наталья Водянова выложила фото с семейного отдыха в лесу

Супермодель Наталья Водянова набрала несколько корзин грибов.

«Лучший туалет «по грибы»: Наталья Водянова выложила фото с семейного отдыха в лесу

В личном профиле звезды в Instagram появился необычный фотоотчет: Наталья Водянова опубликовала серию фотографий со сбора грибов в осеннем лесу во Франции. «Кто любит земле кланяться, без грибов не останется. Что во время карантина может быть лучше, чем поход по грибы с друзьями», — подписала снимки супермодель.

Поклонников впечатлил внешний вид Натальи. Для такого необычного выхода звезда выбрала черные кожаные брюки, пальто цвета хаки с белым воротником и резиновые сапоги. Чтобы освободить руки, Наталья дополнила образ рюкзаком с цветным принтом.

«У вас даже поход за грибами — фешн!», «Сама элегантность! Лучший туалет «по грибы», — написали в комментариях. Подписчики супермодели также поделились своим опытом — многие из них рассказали, как собирали грибы или просто гуляли по лесу.

Ранее сообщалось, что этой осенью Наталья Водянова сыграла свадьбу со своим возлюбленным Антуаном Арно. Романтичное предложение Антуан сделал во время новогодних праздников. Вместе с супругом Водянова воспитывает сыновей Романа и Максима и своих детей от первого брака — Лукаса, Неву и Виктора.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина