«Лучший бывший»: Тимати потроллил Решетову, записавшую первую песню

Рэпер позабавил фанатов отзывом на песню бывшей пассии.

«Лучший бывший»: Тимати потроллил Решетову, записавшую первую песню

Рэп-исполнитель Тимати по-своему оценил первый вокальный опыт своей бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой. Сооснователь лейбла Blackstar потроллил мать своего сына в коротком видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

В кадре Тимати появился за рулем кабриолета, в котором играла недавно вышедшая песня Решетовой «Исчезни». Рэпер вполголоса подпевал плееру, делая особое ударение на словах: «Я прошу тебя, исчезни». Когда припев повторился дважды, артист неожиданно убавил звук до минимума и повернулся к камере.

«Всё, Настюх, пока!» — со смехом заявил Тимати.

Подписчики оценили чувство юмора рэпера и от души повеселились в комментариях. Многие раскритиковали песню и исполнение Решетовой, а кое-кто увидел в ролике намек на полный разрыв между Тимати и Анастасией.

«Ха-ха, лучший бывший», «Зацепила?», «Подпевка — огонь», «Мне одной показалось, что он ее поддел?», «Вам не показалось», «Тимка — красавчик», — написали фолловеры.

Многие фанаты до сих пор не верят, что Тимати и Анастасия Решетова расстались. Звезды объявили о своем решении после отпуска, проведенного раздельно. А после этого заявления Тимати официально признал, что станет новым героем шоу «Холостяк».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова