«Лучшие ноги России»: 45-летняя Рудковская показала соблазнительную фигуру на яхте

Жена Евгения Плющенко похвасталась длинными ногами на отдыхе в Сочи.

«Лучшие ноги России»: 45-летняя Рудковская показала соблазнительную фигуру на яхте

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поделилась новыми фотографиями из отпуска в Сочи, где отдыхает с подругами. Они много времени проводили на морских прогулках, устраивая там импровизированные фотосессии.

45-летняя Рудковская произвела фурор очередным снимком с яхты. Фанаты пришли в восторг от длинных стройных ног продюсера. На одном из снимков Яна сидит в кресле перед рулевым колесом, положив ногу на ногу. На ней фиолетовый купальник на тонких бретелях и прозрачное пляжное платье черного цвета с высокими разрезами. Яна спустила платье с плеч, открывая линию груди.

Но все внимание поклонников сосредоточилось на ногах Рудковской. Из-за ракурса конечности выглядят неправдоподобно длинными. Именно им достались все восхищенные комментарии от фанатов Яны. Некоторые подписчики заподозрили продюсера в использовании фотошопа, но более внимательные фанаты уверены, что все решили ракурс и природная стройность ног.

«Лучшие ноги России», «Секси-капитан», «Просто красотка», «Ножки мечты», «И пусть все завистники помрут от зависти!», «Классные ноги», «Роскошная женщина», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media