«Лучшее впереди»: Джонни Депп поздравил поклонников с праздниками

Первое обращение к поклонникам за долгое время пронизано оптимизмом.

«Лучшее впереди»: Джонни Депп поздравил поклонников с праздниками

Для звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа 2020 год оказался сложным не только из-за пандемии и невозможности работать, но и в личном плане, так как актер проиграл судебное разбирательство против издания The Sun, которое опубликовало материалы, обвиняющие актера в насилии над бывшей женой Эмбер Херт. На своей странице в Instagram Джонни Депп опубликовал черно-белый снимок со съемок собственного фильма «Золотая корзина», под которым оставил запись: «Этот год был таким тяжелым для многих. Впереди лучшие времена. Всех с праздником! Моя любовь и уважение ко всем вам».

В ответ на поздравление и вдохновляющие пожелания поклонники также оставили слова поддержки в комментариях: «Ты вдохновляешь многих, мой друг! Надеюсь, ты чувствуешь поддержку миллионов людей, знающих правду. Мы с тобой!»

Напомним, что на фоне разразившегося судебного скандала американская платформа Netflix убрала из своей картотеки все фильмы с участием Деппа, а компания Disney отказалась от сотрудничества с артистом в намечающемся продолжении «Пиратов Карибского моря».

Публикация в социальной сети оказалась первым обращением к поклонникам с момента, когда после судебного разбирательства звезду заменили другим актёром в картине «Фантастические твари», где он должен был сыграть Грин-де-Вальда. Эту роль отдали Мадсу Миккельсену.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская