«Лучшее видео в купальнике»: поклонники оценили тело 38-летней Ирины Дубцовой после пластики

Артистка вновь предстала перед поклонниками 

Певица Ирина Дубцова так довольна своими новыми формами, что не устает демонстрировать их своим фанатам. Артистка активно добавляет на свою страницу в Instagram все новые фотографии и видеоролики, на которых щеголяет в купальниках разной степени открытости.

В новом ролике Ирина порассуждала о том, как быстро проходит лето и заканчивается отпуск. Видео смонтировано с юмором: в первой части певица танцует в купальнике, а во второй мгновенно исчезает из кадра под звуки из «Ералаша» — подобно быстротечному лету.

«Коротко о нашем отпуске и уходящем (странном, но офигенном) лете 2020. PS. Тест на корону отрицательный», — написала Дубцова под роликом. В этом году певица отдыхала в Турции.

Многие подписчики согласились с артисткой, что лето прошло слишком быстро, но большинство засмотрелись кадрами с танцующей певицей и не обратили на пост много внимания. Ирина предстала в кадре в фиолетовом бикини с глубоким декольте, подчеркнувшем ее пышные формы. На плечи она набросила белую рубашку и завершила образ соломенной шляпой.

«Какая стройная фигура», «Лучшее видео в купальнике», «Бомбическая Ирина», «Очень стройная», «Красивая девушка ты», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media