«Лучшее в моей жизни»: Лопес впервые сделала признание на фоне романа с Аффлеком

Певица открыто заговорила о чувствах к актеру.

«Лучшее в моей жизни»: Лопес впервые сделала признание на фоне романа с Аффлеком

Счастливая Дженнифер Лопес сделала откровенное признание на фоне романа с актером Беном Аффлеком. Несколько месяцев назад в прессе появились сообщения о возможном камбэке Беннифер. Скрываться Джей Ло и Аффлек не спешили, благодаря чему в прессе то и дело появлялись совместные снимки звезд.

На днях Лопес окончательно похоронила возможность воссоединения с Алексом Родригесом, познакомив собственных детей с наследниками Аффлека. А позже в прессе появилось интервью, в котором Джей Ло впервые созналась, как сильно она счастлива. Как оказалось, впервые прилив сил Лопес почувствовала в Доминикане — тогда она еще пыталась наладить отношения с Родригесом.

«Я очень счастлива. Я знаю, что люди всегда задаются вопросом: «Как дела? Что происходит? Ты в порядке?» Что сказать, я никогда не чувствовала себя лучше», — отметила она.

Хоть Лопес и не назвала имя Аффлека, но отметила: время, проведенное с ним, лучшее в жизни.

«И я просто хочу, чтобы все знали, что это лучшее время. Это лучшее время в моей жизни», — приводит ее слова Elle.

Дженнифер созналась: она хочет, чтобы все родные и близкие знали о том, что сейчас она находится в лучшем периоде своей жизни, потому что способна развиваться и находиться в гармонии с собой. Только при этом условии исполнительница может плодотворно работать.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова