Лучше пятого сезона: Майли Сайрус выпустила клип к «Черному зеркалу»

Премьера нового сезона «Черного зеркала» прошла весьма тихо и незаметно, не считая обсуждения эпизода с участием Майли Сайрус. Певица сыграла поп-звезду и кумира подростков, а на этой неделе выпустила клип на песню, прозвучавшую в сериале. На фоне множества гневных и разочарованных отзывов ролик показался зрителям лучше, чем все три новые серии шоу.

Лучше пятого сезона: Майли Сайрус выпустила клип к «Черному зеркалу»

Несколько часов назад на YouTube-канале стрим-сервиса Netflix появилось музыкальное видео с Майли Сайрус. Ролик не отличился закрученным сюжетом, а показал лишь нарезку кадров с танцующей певицей в образе Эшли О. Пользователи в комментариях припомнили времена Ханны Монтаны и в очередной раз похвалили Сайрус за роль. Исполнительный продюсер «Черного зеркала» заявила, что истории героини шоу и звезды перекликаются: «В ней много от настоящей Майли, которая пытается рассказать правду об индустрии развлечений и посмеяться над ее абсурдом».

Однако посмеяться поклонникам сериала не удалось. Не учитывая фанатов певицы, зрители в большинстве своем остались недовольны пятым сезоном шоу, которого они так долго ждали. По мнению пользователей в сети, новые серии не сумели показать прежний уровень качества, создатели использовали в сюжете уже знакомые технологии, злоупотребляли клише и не высказали никаких важных мыслей. Журналисты даже задались вопросом, а не был ли пятый сезон лишним, ведь четвертый закончился на довольной высокой ноте? После таких разгромных рецензий надеяться на качественное продолжение сериала, пожалуй, не стоит.

Источник фото: Legion-Media