«Лучше посещу театр»: рекламирующая концерт на трассе Бузова промахнулась

Певица решилась на отчаянный шаг перед своим выступлением.

«Лучше посещу театр»: рекламирующая концерт на трассе Бузова промахнулась

Певица Ольга Бузова даст концерт в «Крокус Сити Холле» 4 июня. Площадка вмещает семь тысяч зрителей, но за день до шоу осталось не продано более 600 билетов. Бузова решила выйти на трассу и прорекламировать свое выступление для всей Москвы, рассчитывая на аншлаг.

ТВ-эксперт Лера Фрост рассказала в беседе с порталом PopCornNews, есть ли шансы у Бузовой собрать полный зал и насколько много у исполнительницы хита «Мало половин» фанатов в столице. Обозревать считает, что время больших хитов у Бузовой уже давно прошло.

«Да, у Оли есть хорошие песни, но это не хиты, разрывающие чарты. Однозначно аудитория у Оли большая, но хватит ли ее, чтобы заполнить “Крокус”? Я не думаю», — заявила эксперт.

Фрост рассказала, что основной аудиторией певицы в основном являются дети и подростки и большая популярность у нее конечно же в провинции, а не в Москве.

«Я уверена, что шоу будет громким, ведь Оля любит делать все с размахом. Пойду ли я на концерт? Нет. Я лучше посещу театр», — поделилась мнением Лера Фрост.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Тарантина