«Лучше не связываться»: Штурм бьет тревогу из-за оскандалившейся Распутиной

Поведение певицы всерьез беспокоит публику.

«Лучше не связываться»: Штурм бьет тревогу из-за оскандалившейся Распутиной

Певица Наталья Штурм бьет тревогу из-за ввязавшейся в разборки певицы Маши Распутиной. На днях дочь наследницы вышла в свет и рассказала, что ее мать официально не расписана с Виктором Захаровым, а позже обвинила собственного брата в домогательствах.

В эксклюзивном комментарии для BLITZ+ Штурм заявила — в случае, если что-то пойдет не так, Распутина может остаться без крыши над головой.

«Все думали, что она за надежным забором, а она официально не замужем. Ее могут выгнать из ее дома, если вдруг с перенесшим два инсульта Захаровым что-то случится. Во имя спасения репутации своей любимой женщины он, конечно, должен развестись с первой женой и жениться на Маше официально. Дабы ее обезопасить в дальнейшем», — отметила она.

Кроме того, Штурм подчеркнула — Распутина сама частично виновата в собственных бедах, ведь певица зазналась.

«С ней старались лишний раз не связываться. Как бы без мата сказать… Она надменной всегда была, брезгливо относилась ко всем, кроме себя. Недавно я ее увидела и поняла, что она совершенно стала другим человеком. Вот что счастливая семейная жизнь делает с человеком, с ней хотелось общаться, ей хотелось улыбаться», — констатировала она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Тарантина