Лучше не смотреть: Дэниел Крэйг, Крис Эванс и другие в новом трейлере и постерах «Достать ножи»

Режиссер Райан Джонсон необычным способом привлек внимание к своему новому фильму «Достать ножи». Постановщик настоятельно просил зрителей не смотреть трейлер, чтобы не испортить впечатления от самой картины. Хотя напряжение в видеоролике возрастает в разы.

Лучше не смотреть: Дэниел Крэйг, Крис Эванс и другие в новом трейлере и постерах «Достать ножи»

Представляя свежее видео, Джонсон написал в Twitter:

Тут нет спойлеров, но показано множество новых моментов, которые в первый раз лучше увидеть в самом фильме. Если вы решили пойти в кино, лучше не смотрите трейлер.

Стоит отметить, что современные трейлеры действительно грешат тем, что в них представляют нарезку всего самого интересного, что есть в ленте. И после просмотра полной версии остается чувство, словно тебя обманули: все захватывающие или смешные сцены ты уже видел.

Криминальная комедия «Достать ножи» расскажет о двух детективах, берущихся расследовать смерть главы влиятельного семейства и по совместительству автора криминальных романов. В своем проекте Райан Джонсон собрал лучших актеров Голливуда. В фильме сыграли Дэниел Крэйг, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Кристофер Пламмер и другие.

«Достать ножи» в кино с 28 ноября.