«Лучше Джоли»: Анастасия Тарасова с «голливудским» макияжем восхитила фанатов

Жену футболиста сравнили с секс-символом Голливуда.

«Лучше Джоли»: Анастасия Тарасова с «голливудским» макияжем восхитила фанатов

Модель Анастасия Тарасова поразила поклонников красотой, которую подчеркнул яркий макияж. Фанаты пришли в восторг и даже сравнили модель с голливудской дивой Анджелиной Джоли.

Анастасия часто делится с поклонницами секретами красоты. Она снимает на видео свои тренировки, чтобы фанатки могли заниматься вместе с ней. Модель умело справляется с уходом за кожей и любым макияжем.

Тарасова показала в личном блоге, как выглядит в классическом вечернем образе. Она подчеркнула глаза кошачьими стрелками и тщательно прокрасила длинные ресницы. Модель не стала использовать много теней, сделав акцент на губы с помощью алой матовой помады.

Анастасия не оставила без внимания и прическу. Жена футболиста завила волосы в крупные локоны и уложила их аккуратными волнами. Передние пряди Тарасова разделила на косой пробор, чтобы подчеркнуть овал лица.

Подписчики оставили под фотографией тысячи восторженных комментариев. Многие отметили, что с таким макияжем Анастасия очень похожа на актрису Анджелину Джоли и так же ослепительно красива.
«Вы просто супер», «Лучше Джоли», «Вы нереально красивая», «Вам идет этот оттенок помады, просто образ девушки Гэтсби», «Шикарная», «Ну какая красавица!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Instagram