«Лучше, чем быть мертвым»: Джордж Клуни отпраздновал 60-летие

Именинник принимал поздравления в Сети и снялся в забавной рекламе.

«Лучше, чем быть мертвым»: Джордж Клуни отпраздновал 60-летие

Признанный секс-символ, обладатель десятка кинонаград, в том числе двух «Оскаров», любимец женщин Джордж Клуни накануне принимал поздравления от коллег и фанатов. Восторженных постов с пожеланиями в соцсетях набралось несколько сотен.

Самым трогательным поздравлением стало обращение Джуллианы Маргулис, партнерши Клуни по сериалу «Скорая помощь».

«С днем рождения моего дорогого друга, который вчера напомнил мне, что мы знаем друг друга 27 лет! Эта фотография была снята для обложки TV Guide на заднем дворе студии WB во время обеденного перерыва.

Джордж — стойкий парень, который ходит пешком и все время напоминает мне, что поступать правильно — это всегда более смелый выбор», — написала актриса в своем микроблоге.

Именинник свой юбилей прокомментировал так:

«Что касается 60-летия, послушайте, я не в восторге от этого. Но это лучше, чем быть мертвым», — передает слова актера издание Heraldmail.

Тем не менее чувства юмора Клуни не теряет — накануне дня рождения он появился в забавной рекламе британской пекарни Warburtons. В коротком видео Клуни звонит в пекарню по видеосвязи, чтобы рассказать о своей идее, но общению с ним председатель Warburtons предпочитает свежий тост с маслом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко