«Лучше быть Бузовой»: Максим Виторган «опустил» Губерниева после скандала

Скандальный эфир на канале «Матч-ТВ» с участием Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева вызвал множество споров как среди поклонников знаменитостей, так и среди их коллег по шоу-бизнесу. 

«Лучше быть Бузовой»: Максим Виторган «опустил» Губерниева после скандала

Недавно Ольга Бузова посетила эфир «Матч-ТВ», чтобы поддержать сборную России на Евро-2020. Дмитрий Губерниев решил задать Ольге каверзный вопрос о том, какую футбольную школу она предпочитает: Черчесова или Эфроса. Бузова не оценила вопроса с подвохом.

Дмитрий не остановился в своих нападках на певицу и спросил, перестала ли Ольга пить коньяк по утрам, ссылаясь на цитату из детской книги «Малыш и Карлсон». Конфликт продолжил свое развитие, и в итоге Ольга ушла со съемочной площадки со слезами на глазах.

Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган решил заступиться за новоявленную актрису МХАТа и отметил, что поведение Губерниева было недостойным.

Виторган убежден, что таким образом Дмитрий хотел самоутвердиться за счет известной девушки. Актер также считает, что комментатор делает вид, что разбирается в футболе.

«Не знаю, как вам, а мне кажется, что лучше чего-то не знать, чем получать деньги за создание видимости, что ты в чем-то разбираешься, например, в футболе.

И уж точно лучше быть Бузовой, чем пытаться за ее счет удлинить собственный *** [мужской орган] и утвердиться. Короче, не будьте муфлонами», — защитил Ольгу Бузову Виторган.

Видеообращение актера заметила Ольга Бузова и выразила свое уважение Максиму, отметив, что он настоящий мужчина. На сторону певицы встал и ее бывший избранник Давид Манукян (Дава). Блогер считает, что «докопаться» до женщины во время программы — это мерзко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карева Мария