«Лучше бы подруги уводили»: 49-летняя Марина Федункив разоткровенничалась о бывших мужьях

Звезда шоу «Реальные пацаны» пожаловалась на неудачи в браках.

«Лучше бы подруги уводили»: 49-летняя Марина Федункив разоткровенничалась о бывших мужьях

Актриса Марина Федункив призналась, что ей не везло с мужьями, но всегда везло с подругами. Она никогда не боялась, что супруг засмотрится на кого-то из ее окружения, но это не защитило от разводов.

Марина откровенно рассказала о сложностях в личной жизни Алле Довлатовой в «Вечернем шоу» в эфире «Русского радио». Актриса дважды была замужем, но оба брака оказались неудачными. Она не выдвигала к мужчинам особенных требований, но ни с одним мужем у нее не получилось построить крепкую семью или завести детей.

В сложное время она обращалась к подругам, которые понимали ее лучше всех. «Рядом со мной находятся очень близкие люди, поэтому и речи не может идти, чтобы подруга увела у меня мужчину. Впрочем, мне всегда попадались такие мужчины, что лучше бы они взяли на себя эту ношу», — призналась Марина.

Неудачи в любви не пошатнули веру Федункив в любовь, и она открыта для новых чувств. Главное, чтобы будущий избранник смеялся над теми же шутками, что и Марина.

«Обязательное условие — это чувство юмора, совпадающее с моим. Также молодой человек должен быть щедрый и добрый, чтобы с ним было приятно», — рассказала актриса.

Источник фото: EastNews