«Лучше бы бабушке продуктов купили»: подписчики Яны Кошкиной не оценили фото в «море» роз

Актриса похвасталась огромными букетами.

«Лучше бы бабушке продуктов купили»: подписчики Яны Кошкиной не оценили фото в «море» роз

Звезда сериала «Домашний арест» Яна Кошкина недавно похвасталась настоящей цветочной феерией, которая охватила ее квартиру. Каждая девушка мечтает о миллионе алых роз, среди таких мечтательниц оказалась и Яна. Правда, судя по свежему фото, ее мечта уже сбылась.

Девушка опубликовала в своем микроблоге фотографию, которая возмутила и удивила ее поклонников. Кошкина буквально утопает среди белых и алых роз. Она рассказала, что после того, как получила еще один букет цветов, поняла, что ей теперь нужна еще и ваза. «Доброе утро! Сегодня, встретив еще одну доставку и обнаружив, что все емкости в доме заняты, я подумала: цветочный бизнес нынче прибыльный, нет? Ну а если честно, приятно!» — написала актриса. При этом Яна оставила в тайне имя того, кто организовал доставку. Остался неизвестным и сам повод, по которому звезда оказалась среди такого большого количества роз.

Многие поклонники Кошкиной посчитали, что это явный перебор. Одни стали считать сколько же это в рублях, другие начали советовать, на что можно было потратить деньги вместо цветов. «Зачем столько цветов? Простым людям не понять...», «Не перебор ли? Принцесса», «Не, я тебя не потяну по бабкам», «Лучше бы бабушке продуктов купили», — писали в комментариях фанаты.

Стоит отметить, что официально Яна Кошкина сейчас свободна, хотя в сети некоторое время назад появились слухи о том, что у нее роман с недавно разведенным юмористом Гариком Харламовым.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова