«Лучшая работа в мире»: Кэти Перри рекомендует всем завести детей

Певица призналась, что её жизнь изменилась после рождения дочери.

«Лучшая работа в мире»: Кэти Перри рекомендует всем завести детей

Американская певица Кэти Перри рассказала, как изменилась её жизнь, после того как она впервые стала мамой. Звезда родила дочку в августе прошлого года. Отцом малышки стал возлюбленный певицы, звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум.

Недавно 36-летняя Кэти рассказала о своем материнстве в прямом эфире Instagram. Звезда призналась, что малышка Дейзи изменила её жизнь и продолжает это делать каждый день. Певица отметила, что благодаря дочери научилась правильно расставлять приоритеты, делая выбор между ребенком и работой. Кэти ставит дочь на первое место. По словам исполнительницы, она это делает не из-за того, что перестала хорошо относиться к другим людям, а потому, что хочет стать лучшей мамой в мире. «Многое отпадает, когда ты становишься мамой, и это лучшая работа в мире», — призналась Перри.

Певица очень рекомендует женщинам становиться матерями, но все-таки обзаводиться детьми стоит тогда, когда вы к этому готовы.

Кэти рассказала немного и о своей маленькой Дейзи. Так, оказывается, что за пять месяцев девочка очень изменилась и сейчас у неё пухлые щечки, что очень умиляет её звездных родителей. Певица уточнила, что и Орландо Блум изменился, после того как родилась девочка. Звезда призналась, что он стал «невероятным партнером».

Кэти Перри и Орландо Блум в отношениях уже около четырех лет. Пара однажды рассталась на год. Но потом влюбленные снова сошлись и даже обручились два года назад, однако свадьбы пока так и не было.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова