«Лучшая пара»: Ник Джонас поделился романтичными фото с женой Приянкой Чопрой

Парочка вместе отметила индуистский праздник Карва-чаутх.

«Лучшая пара»: Ник Джонас поделился романтичными фото с женой Приянкой Чопрой

Сегодня Ник Джонас и его супруга Приянка Чопра поделились с подписчиками счастливыми фотографиями с праздника Карва-чаутх. Это традиционный праздник в Индии, который отмечают замужние женщины. В этот день они от восхода солнца до восхода луны соблюдают пост и ритуалы ради благополучия и долголетия своих мужей.

Джонас поделился фотографиями с Приянкой, на одной из которых он с любовью обнимает супругу. «Всем счастливого Карва-чаутха. Как мне повезло иметь дома такую жену», — написал он в микроблоге. Поклонники осыпали пару комплиментами и отметили: «Вы лучшая пара!», «Созданы друг для друга», «Какое тепло от этих фотографий».

Отношения между Джонасом и Чопрой начались весной 2018 года. На первом свидании они сходили на мюзикл «Красавица и Чудовище». Всего через два месяца Ник сделал Приянке предложение. В том же году пара поженилась. Они отмечали свадьбу целых семь дней и проводили праздники в нескольких местах, устраивая отдельные вечеринки для родственников, коллег и друзей.

В мае Ник и Приянка отметили два года отношений, посвятив друг другу трогательные послания в Instagram. Ник написал: «Два года назад в этот день я пошел на свидание с этой красивой женщиной. Эти два года были лучшими в моей жизни. Провести всю оставшуюся жизнь с ней — невероятное счастье. Я люблю тебя, малышка».

Приянка ответила ему: «Два года назад в этот день мы сделали первое совместное фото. С тех пор ты каждый день приносишь мне радость и счастье. Я люблю тебя. Спасибо тебе за то, что сделал нашу совместную жизнь такой невероятной».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова