«Ложилась под нож»: на лице Кардашьян разглядели следы пластики

Бизнесвумен встревожила поклонников своим внешним видом.

«Ложилась под нож»: на лице Кардашьян разглядели следы пластики

Ким Кардашьян часто хвастается тем, как поддерживает свою кожу с помощью косметики. Но недавно поклонники звезды заподозрили, что подтянутая кожа звезды — заслуга пластических хирургов. Светская львица решила показать поклонникам свой очередной бьюти-ритуал. Но могла ли светская львица подумать, что безобидный ролик, на котором она мажет лицо кремом, наделает столько шуму.

В кадре можно увидеть, как знаменитость распределяет по лицу косметическое средство. Поклонникам Ким показалось, что на ее лице есть шрам. После этого Кардашьян упрекнули в том, что она тайно сделала подтяжку лица.

«Только посмотрите на ее шею, точно ложилась под нож!», «Она думает, что никто ничего не заметит?», «Точно делала подтяжку, даже сомневаться не приходится», — констатировали подписчики.

Однако врач-косметолог Кирилл Новиков не стал разделять уверенности фанатов. Он посмотрел нашумевший ролик, но так и не нашел следов шрама, который встревожил фолловеров светской львицы.

«Я не понял, что они там заметили. Не увидел там шрама. В районе шеи, под нижней челюстью, не оперируют. Мне кажется, это очередные чьи-то влажные фантазии. Фанаты, наверное, переволновались, или, скорее, перевозбудились».

Эксперт отметил, что после подтяжки лица, как и после любого хирургического вмешательства, остаются шрамы и рубцы. Но точно не в тех местах, на которые указывали подписчики Ким.

«Шрамы остаются, но в других зонах. Посередине щеки никто резать не будет. Бывает, когда складка нависает рядом с носогубкой — но у Кардашьян этого не было», — отметил эксперт в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Десятникова