«Ложь и провокация»: возмущенный Пригожин раскрыл суммы налогов и доходов Валерии

Артисты решили заработать во время карантина.

Звезды шоу-бизнеса, оказавшись в самоизоляции из-за пандемии коронавируса, стали жаловаться на потерю основных источников доходов. Многие из них работают только на концертах и спектаклях, а после запрещения проведения массовых мероприятий оказались не удел и без денег.

В связи с этим артисты решили объединиться и подзаработать onlinе, устраивая платные концерты в сети.

Хейтеры уже опубликовали примерный ценник, который запросили некоторые звезды.

Так, к примеру, «Би-2» планирует заработать на выступлении 5 миллионов рублей, «Сплин» — 4 миллиона рублей, Валерия — 3 миллиона рублей. По слухам, Баста запросил аж 10 миллионов рублей за то, чтобы выступить вне дома во время карантина.

Интернет-пользователи возмутились расценками кумиров и обвинили их в бесчеловечности, желании нажиться в непростые времена.

На нападки поклонников резко отреагировал муж певицы Валерии Иосиф Пригожин. Он заявил, что не все деньги, которые получает артист за выступления, он кладет себе в карман. Эта сумма делится на членов музыкальной команды, которых у Валерии более пятнадцати, и на налоги. По словам Пригожина, только за первый квартал 2020 года их сумма составила более 4 миллионов, за 2019 год — более 12 миллионов, а за 10 лет — почти 67 миллионов.

«Неужели людям этого мало?» — удивился Пригожин и напомнил, что Валерия дает и благотворительные концерты.