«Ловушка»: в Сети появились новые кадры 15 сезона «Сверхъестественного»

Кажется, Сэм обретет очень неожиданного союзника.

«Ловушка»: в Сети появились новые кадры 15 сезона «Сверхъестественного»

Пятнадцатый сезон «Сверхъестественного» в самом разгаре, но пока шоу не вернулось после праздничных каникул, и канал The CW решил подразнить фанатов первыми кадрами девятого эпизода.

В серии под названием «Ловушка» зрителей ждет сюрприз, ведь в одной из сцен Сэма можно увидеть рядом с Чаком. Не будем забывать, что он же — тот самый Бог, который создал Винчестерам столько проблем, а заодно и «наградил» одного из них незаживающей раной. Пока непонятно, перейдет ли младший Винчестер на сторону главного антагониста заключительного сезона, но любопытство эта ситуация определенно вызывает.

Как заявляет синопсис эпизода, Сэм и спасенная им Эйлин откроют некую ужасную тайну, а Дин и Кастиэль объединятся, чтобы опередить Бога. По традиции братьям Винчестерам придется нелегко: на кадрах хорошо видно, как старший брат за что-то отчитывает младшего, а потом с потерянным видом просиживает за столом в компании стакана виски.

На другом снимке Сэм и Дин уже сидят в любимой «Импале», и, судя по их побитому виду, они только что побывали в очередной заварушке. Также промокадры показывают разгуливающих по лесу Дина и Кастиэля, причем последний изображен с фонариком в руках и всем своим видом очень напоминает агента Малдера из «Секретных материалов». Что ж, учитывая, что пятнадцатый сезон для сериала станет последним, истина и впрямь где-то рядом.

Девятый эпизод «Сверхъестественного» выйдет на канале The CW в следующий четверг, 16 января.