Лорен Коэн прокомментировала завершение «Ходячих мертвецов»

Актриса предсказывает, что самые яркие эмоции от прощания еще впереди.

Лорен Коэн прокомментировала завершение «Ходячих мертвецов»

Узнав о скором окончании «Ходячих мертвецов», давняя звезда сериала Лорен Коэн поделилась, что эта новость внушила ей противоречивые чувства. Коэн дебютировала в «Ходячих мертвецах» в 2011 году по ходу второго сезона, получив роль фермерской девушки Мэгги. В 2018 году актриса покинула шоу, чтобы сосредоточиться на съемках в другом проекте, но в предстоящем одиннадцатом сезоне «Ходячих мертвецов» она вернется к роли Мэгги. В интервью по ходу программы Walking Dead Universe Preview Special Коэн сказала:

Закрытие сериала — просто бешеная сенсация. Конечно, прощание с проектом будет горьковато-сладким. Когда вы очень-очень любите какое-то шоу, очень захватывает знание, что оно уже приближается к концу. Это словно бы создает особенную сплоченность… Мы можем словно бы объединиться, чтобы вместе пережить окончание. Все это вызывает множество смешанных эмоций. Какая-то часть меня воскликнула: «Круто, это масштабное шоу движется к завершению». Сериал заканчивается, но у нас впереди еще два календарных года в эфире. Вряд ли многие успели осознать происходящее. Свяжитесь со мной месяцев через 19 и прихватите с собой коробку бумажных салфеток.

Коэн уже прибыла в Джорджию, чтобы принять участие в съемках шести дополнительных эпизодов в рамках десятого сезона. Эти серии будут выпущены уже в 2021 году, тогда как отложенная серия «Верная гибель» выйдет 4 октября.