«Лорд Честерфилд»: Дженнифер Энистон представила поклонникам «нового члена семьи»

Актриса взяла щенка.

«Лорд Честерфилд»: Дженнифер Энистон представила поклонникам «нового члена семьи»

В четвероногой семье Дженнифер Энистон пополнение. На днях известная любительница собак познакомила подписчиков со своим новым щенком — Лордом Честерфилдом. Актриса сняла видео, в котором показала, как малыш сладко спит с косточкой во рту.

Честерфилд, ты уснул с косточкой во рту? Мне кажется, да,

— говорит в ролике Энистон, пока снимает спящего любимца. А в микроблоге она написала:

Привет! Хочу представить вам нового члена семьи. Это (очень уставший) Лорд Честерфилд. Он сразу покорил мое сердце. Огромное спасибо @wagmorpets за вашу потрясающую работу. Вы заботитесь о спасенных щенках и помогаете им обрести новый постоянный дом.

Кроме щенка у Энистон также живут шнауцер Клайд и питбуль Софи. Ранее у актрисы жила немецкая овчарка по кличке Долли, о которой она заботилась вместе с бывшим мужем, Джастином Теру. Но в июле прошлого года Долли не стало, и Дженнифер решила взять щенка.

В декабре Дженнифер рассказывала в интервью:

Моя подруга Эллен Дедженерес обожает заваливать меня душераздирающими фотографиями животных, которым нужен дом. Между прочим, я бы взяла ламу, свинку, альпаку, овечку, козу, если бы могла. Но мне нужно быть очень внимательной к Софи и Клайду. Все зависит от того, будут ли они счастливы.