Лора Препон и Бен Фостер станут родителями

Актёр Бен Фостер, известный по роли Бертрана Зобриста - главного антагониста фильма «Инферно», скоро станет папой. Его возлюбленная, актриса Лора Препон беременна.

Лора Препон и Бен Фостер станут родителями

Сами актеры, как это часто бывают, не комментируют слухи, однако «интересное положение» Лоры стало очевидным после того, как несколько дней назад актриса появилась на фестивале Sundance Film Festival с явно округлившимся животом.

Слухи о том, что Лора Препон и Бен Фостер встречаются, появились после того, как папарацци несколько раз заметили их вместе этим летом. Однако актеры не спешили с официальными подтверждениями. И только осенью на премьере фильма «Девушка в поезде» пара подтвердила свои отношения, появившись вместе на красной дорожке.

36-летний Бен Фостер около года встречался с актрисой Робин Райт, которая его старше на 14 лет. Влюбленные даже объявили о помолвке, но потом расторгли ее по непонятным для окружающих причинам. Что касается Лоры, то актриса более 7-ми лет была в отношениях с коллегой Кристофером Мастерсоном, но их роман закончился без какого-либо намека на продолжение.