Лопес тоже человек: оплошность звезды на показе Dolce & Gabbana всколыхнула Сеть

Подобный конфуз случался не только с Джей Ло.

Лопес тоже человек: оплошность звезды на показе Dolce & Gabbana всколыхнула Сеть

Любовь Дженнифер Лопес может быть бесценной, а вот ее одежда обязательно имеет конкретную стоимость. 52-летняя артистка посетила в накидке Dolce & Gabbana модный показ в Венеции, где с ней произошел небольшой конфуз.

Лопес на показе в Венеции

Для показа Лопес выбрала пестрые жаккардовые брюки с цветами, кроп-топ с россыпью кристаллов и невероятную накидку с вышивкой. Тиара, массивные серьги и туфли с драгоценными камнями завершили королевский образ. Он мог бы быть идеальным, если бы не одна оплошность.

Лопес засветила ценник на накидке Dolce & Gabbana

Во время порывов ветра накидка развевалась, и был виден ценник, который Лопес забыла убрать. Хотя все понимают, что вещи переданы звезде из подиумной коллекции Dolce & Gabbana, внимательные подписчики посчитали это недочетом.

«Минни Перл [американская актриса. — Прим. ред.] — это ты?», «Я знал, что она такая же, как и все мы», — позлорадствовали хейтеры.

Другие заступились за Джей Ло:

«Платье и платье. В любом случае очень красивое, даже несмотря на то, что там был ценник», «Прекрасный наряд», «Настоящая королева! Кто смотрит на этот ценник».

И действительно, Дженнифер Лопес тоже человек, могла и упустить такую мелочь, как ценник. Тем более она такая не одна. В 2018 году 37-летняя герцогиня Сассекская выбрала для официального приема красное платье от Self-Portrait и тоже прошлась по красной дорожке с ценником на подоле юбки, сообщал портал Page Six.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна