«Ломка творческого человека»: Варум заговорила об уходе со сцены

Артистка признала, что занимает чужое место.

«Ломка творческого человека»: Варум заговорила об уходе со сцены

В свои 52 года Анжелике Варум удается занимать видное место на российской сцене, однако годы берут свое и певица уже задумалась о том, что пора что-то менять.

«Хочется исчезнуть и пропасть, потому что чувство неловкости оттого, что ты занимаешь чужое место. Потому что ну уже хватит, ребята, давайте дорогу молодым. Меня не забудут. Есть же музыка. Она же никуда не денется», — сказала Варум в интервью Ирине Шихман.

Психоаналитик Людмила Полянова в беседе с PopCornNews заявила, что жена Леонида Агутина поступает правильно. Кроме того, эксперт уточнила, что измены Агутина на деле могут оказаться всего лишь «сказкой» для привлечения внимания:

«Варум подошла к вопросу философски. Уходить надо вовремя. Со сцены, с пьедестала. Вспомним Ирину Роднину, которая ушла абсолютной олимпийской чемпионкой. Байки Агутина про хождения налево — тоже, думаю, не соответствуют действительности. Это такая ломка творческого человека, который пытается найти источники и ресурсы, чтоб творчество не останавливалось».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга