Лолита поделилась откровениями о количестве мужчин в ее жизни после 40 лет: «Пальцы рук кончились»

После расставания с Дмитрием Ивановым в жизни Лолиты Милявской наступила новая пора — без мужчин. Певица сосредоточилась на работе, выступлениях, а также интервью. Вчера звезда стала гостьей на шоу Насти Ивлеевой, где откровенно рассказала о личной жизни и количестве мужчин в ее жизни.

Лолита поделилась откровениями о количестве мужчин в ее жизни после 40 лет: «Пальцы рук кончились»

Лолита призналась, что первый сексуальный опыт у нее был с законным супругом, ее однокурсником. Другие ее партнеры тоже состояли с ней в законных отношениях, но так было лишь до определенного периода. «Я честно могу сказать, что до 40 лет я могла по пальцам посчитать тех самых половых партнеров, именуемых мужьями. А вот после пальцы закончились. Это было какое-то нелепое детское доказательство себе, что так можно. Потом все закончилось, потому что я поняла: или я буду себя разрушать, или мне это просто не надо», — рассказала артистка.

Милявская призналась, что в свои 55 лет не скучает по тому времени, но жалеет, что растеряла прежнюю энергию. Она рассказала, что после концерта получила приглашение на ужин от поклонника, но отказала ему, отдав предпочтение здоровому сну и интересной книге. А ведь в былые времена все определенно сложилось бы иначе.

Лолита также ответила на вопрос о фиктивном браке, который когда-то назвала самым счастливым в своей жизни. Певица объяснила, что прибегла к такому шагу ради приобретения жилья в Москве. «Чем он счастливый ― тем, что мы никогда не были в отношениях», — объяснила звезда.