Лолита о разрыве с Дмитрием Ивановым: «Сбросила раздражитель»

Шум вокруг очередного развода Лолиты Милявской с мужем не утихает. Поклонники певицы не могут понять причину ее разрыва с Дмитрием Ивановым, поскольку звезда дает противоречивые комментарии о разводе. Так, недавно Лолита решила откровенно поговорить с подписчиками после интервью экс-супруга на Первом канале.

 

Лолита о разрыве с Дмитрием Ивановым: «Сбросила раздражитель»

Милявская записала видеоролик, в котором с радостью показала фанатам свои угодья в Болгарии. В комментариях подписчики задали ей множество вопросов, в том числе о личной жизни. Один из пользователей отметил, что у звезды от счастья сияют глаза, на что она ответила: «Сбросила раздражитель». Отвечая на другие вопросы, Лолита заявила, что больше не собирается замуж, но если уж и встретит мужчину, то он должен быть сильным и умным, а также знать, когда вовремя обнять любимую женщину. С бывшим же мужем они, по словам певицы, теперь просто хорошие знакомые.

«Со мной непросто», — написала Лолита в ответ на комментарий фаната, сочувствующего Иванову, которому уже не удастся найти такую женщину, как Милявская. Таким образом, звезда невольно подтвердила заявление Дмитрия на шоу «Эксклюзив»: «Устал переделывать супругу. С таким же успехом можно было стучать об стенку лбом. Она продолжала делать что хотела».

Напомним, о разводе Милявской и Иванова стало известно в начале июля. Лолита сама объявила о расставании с мужем в Instagram-аккаунте и объяснила, что они с Дмитрием решили развестись, чтобы «не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения».