Лолита намекнула на реальную причину развода после комментариев бывшего мужа

На прошлой неделе Лолита удивила поклонников заявлением о расставании с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Певица нейтрально высказалась о предстоящем разводе, а после со своим комментарием выступил и ее бывший муж. Хотя Лолита и писала, что «плюнула» на переживания, недавно она намекнула поклонникам на реальную причину развода.

Лолита намекнула на реальную причину развода после комментариев бывшего мужа

За последние несколько дней 55-летняя звезда дала концерты в Донецке и Луганске, записями с которых поделилась с подписчиками в сети. На одном из выступлений в перерыве между песнями Лолита вновь заговорила о разводе с мужем. «У каждого свой выбор, именно на сегодняшний день. И в праздник, в день семьи, верности, любви... Меня только неделю назад послал муж. Поэтому я, может быть, и не являюсь олицетворением мне верности», — поделилась со слушателями Милявская.

Признание последовало после того, как Дмитрий Иванов, несмотря на нежелание обсуждать расставание с женой, все же прокомментировал разрыв на своей странице в Instagram: «Так бывает в жизни, что отношения заканчиваются. Ты понимаешь, в какой-то момент, что отдаляешься от любимого человека. Почему так происходит? У всех причины разные. Наши отношения всегда были открытыми и честными! Поэтому я считаю, что и закончиться эти отношения должны именно так — глядя в глаза друг другу, честно признаться, что... точка».

Кажется, что звездная пара намекает вовсе не на иссякшую любовь, а на измену со стороны одного из супругов. Так или нет — неясно, поэтому стоит подождать, пока Милявская или Иванов более откровенно расскажут о причинах расставания.