Локи в наручниках, Зимний Солдат с пистолетом и Ванда с Вижном в тизере сериалов Marvel

Ролик с Вандой и Вижном получился самым милым. 

Локи в наручниках, Зимний Солдат с пистолетом и Ванда с Вижном в тизере сериалов Marvel

Воскресный «Супербоул» стал не только важным событием в мире спорта, но и подарил поклонникам Marvel новый взгляд сразу на несколько грядущих сериалов. Короткий тизер показал, чего стоит ждать от «Локи», «Сокола и Зимнего Солдата» и «ВандаВижн».

Начать стоит с Локи. Бог хитрости показан сидящим в темной комнате, причем одет он в нечто, напоминающее тюремную робу, да и на запястьях, если присмотреться, можно заметить наручники. Но это не все — на робе можно увидеть вышитую аббревиатуру TVA. Речь идет о Time Variance Authority — организации, которая следит за порядком в Мультивселенной и встает на пути у тех, кто может причинить ей зло.

Локи сталкивался с TVA и в комиксах. Все дело в том, что он владеет Тессерактом, а значит, может перемещаться из одной реальности в другую. Так что неудивительно, что агенты, охраняющие Мультивселенную, им заинтересовались. Кстати, герой обещает кому-то за кадром, что «сожжет это место ко всем чертям», так что в сериале намечается что-то интересное.

В десятисекундном тизере «Сокола и Зимнего Солдата» можно увидеть Энтони Маки, упорно кидающего в дерево щит Капитана Америки, и Баки, который грозит кому-то пистолетом. Между прочим, в этом же отрывке появляется злодей Земо, так что, возможно, под пули Зимнего Солдата попадет именно он.

Самым любопытным с точки зрения исполнения получился тизер «ВандаВижн» — в нем героиня Элизабет Олсен воссоединяется с возлюбленным, причем можно увидеть сразу несколько сцен их встречи, каждая из которых оформлена в виде отрывков американских ситкомов разных эпох.

Напомним, сериалы «Сокол и Зимний Солдат» и «ВандаВижн» выйдут на экраны в этом году, а «Локи» — в 2021. Но точные даты премьеры ни для одного из шоу пока не названы.