Локи и Сорвиголова: Том Хиддлстон и Чарли Кокс поменялись ролями супергероев

Том Хиддлстон и Чарли Кокс решили поменяться ролями Локи и Сорвиголовы. Конечно, преданных поклонников запутать у них не получилось, но попытка хеллоуинских перевоплощений актерам засчитана.

Локи и Сорвиголова: Том Хиддлстон и Чарли Кокс поменялись ролями супергероев

В Сети появились снимки, которые дают понять, что в киновселенной Marvel явно случилась какая-то ошибка. Тома в роли Сорвиголовы и Чарли в образе Локи можно было увидеть в эту среду в театре Бернарда Б. Джейкобса. Актеры вместе играют в пьесе «Предательство». Перед публикой Хиддлстон предстал в красно-черном костюме, а Кокс оделся во всем знакомый наряд бога хитрости.

Локи и Сорвиголова с радостью позировали для папарацци. Позже к актерам присоединились и другие участники постановки. Поклонники смогли увидеть Зави Эштон в образе Капитана Марвел и Эдди Арнольда, который выбрал костюм Капитана Америки. До полного состава Мстителей им было далеко, но даже такая небольшая компания смогла порадовать фанатов.

Напомним, что сериал «Сорвиголова» выходил на Netflix и получил хорошие отклики со стороны зрителей и критиков. На протяжении трех сезонов персонаж радовал поклонников киновселенной, но компанией было принято решение закрыть этот сериал. Судьба персонажа осталась неоднозначной. Фанаты до сих пор ждут его появления в фильмах Marvel, ведь Netflix дал им на это надежду, сказав, что Сорвиголова будет жить в будущих проектах киновселенной.