Лиза Боярская хочет усыновить ребенка из детдома

Елизавета Боярская в новом интервью призналась, что, несмотря на плотный актерский график, по-прежнему мечтает о большой семье — и даже готова усыновить ребенка из детского дома.

Лиза Боярская хочет усыновить ребенка из детдома

Не так давно Лиза Боярская стала мамой — у нее и ее супруга Максима Матвеева родился сын Андрей. В настоящее время актриса, несмотря на материнство, по-прежнему уделяет время актерской карьере — она не только снимается в кино, но и регулярно участвует в театральных постановках. В ближайшем будущем Боярскую и ее супруга Максима Матвеева можно будет увидеть в фильме «Анна Каренина», где актриса сыграла главную роль.

Пока звездные родители заняты на съемках, с маленьким Андреем сидят бабушка с дедушкой. Актриса призналась, что, по ее мнению, ради детей нельзя отказываться от любимой работы — нужно как-то успевать все совмещать. «Если вы сами несчастны и не реализованы, то ваш малыш это чувствует», считает Лиза Боярская.

В интервью проекту «Дети@mail.ru» актриса призналась, что хочет ещё детей — и в будущем планирует усыновить ребенка из детского дома. Этот вопрос Лиза Боярская уже обсуждала со своим супругом, который поддержал планы актрисы. Впрочем, усыновление — вопрос отдаленного будущего: «пока у нас столь плотный рабочий график, что у нас хватает только на воспитание Андрюши» рассказала Боярская.