«Лиза уникальна»: Авербух объяснил, почему так ценит свою супругу

Фигурист по-настоящему счастлив в отношениях с Арзамасовой. 

 

«Лиза уникальна»: Авербух объяснил, почему так ценит свою супругу

Илья Авербух откровенно заговорил о своих отношениях и погоде в доме. Фигурист признался, что в их отношениях с Арзамасовой царит полная гармония. Причем супруга его непрестанно вдохновляет и не мешает ему работать.

«Лиза уникальна. Например, спектакль "Анна Каренина" родился уже после того, как мы стали жить вместе. Я продолжал в том же ритме, с той же командой», — признался Авербух в беседе с Безруковой в YouTube-шоу «Начало».

По словам фигуриста, их отношениях строятся на полном взаимопонимании. В беседе с PopCornNews семейный психолог Наталья Панфилова объяснила, почему не во всех отношениях есть такая гармония.

«Гармония в отношениях зависит от того, насколько по-честному создавались эти отношения. Насколько люди были честны с сами с собой и с партнером. Очень часто партнер выбирается из каких-то не очень хороших соображений. Любые отношения — это многогранник. В самом начале граней мало. А потом эти грани либо нарастают, либо нет. И если нет, значит вы выбрали не своего человека».

Специалист советует не бежать под венец, а дать друг другу время и получше изучить партнера.

«Нужно пожить вместе, повести хозяйство домашнее. Самый сложный период в семейных отношениях — это первый год. Ключевое — это понимать, что ты не столько хочешь жить с этим человеком, сколько тебе будет хуже, если он вдруг уйдет из твоей жизни. Это хороший показатель ценности отношений», — говорит Наталья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова