«Лиза на колядках»: Максим Галкин похвастался выступлением дочери в школе

Дочка шоумена выступала в народном сарафане.

«Лиза на колядках»: Максим Галкин похвастался выступлением дочери в школе

Дети звездных пар российского шоу-бизнеса довольно часто интересуют пользователей сети. Особенно, если это дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой. За жизнью близнецов Лизы и Гарри внимательно следят поклонники, да и сами звездные родители с удовольствием делятся подробностями.

Недавно 44-летний Галкин опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий, на которых запечатлена его дочка Лиза. Девочка в русском народном сарафане выступала на школьном мероприятии. Лиза в сопровождении учителя и своих одноклассников устроила народные гулянья под песни и танцы. Маленькая Лиза веселилась от души вместе со своими сверстниками. Чтобы не замерзнуть зимой на улице, национальные одеяния решили надеть поверх теплых пуховиков. На голове у дочки Примадонны была маленькая меховая шапочка в виде символа этого года — теленка. «Лиза сегодня на колядках в школе», — рассказал ведущий шоу «Лучше всех».

Поклонники шоумена и его детей с восторгом прокомментировали эти фотографии, отметив очарование дочери звездных супругов. «Прелесть какая — ваша Лизавета!», «Красотка, творческая девочка, есть в кого», «Какая она хорошенькая у вас. Какая-то светлая, чистая, как будто изнутри светится», — писали в комментариях восторженные фанаты.

Близнецы Лиза и Гарри Галкины пошли в этом году в первый класс. Теперь жизнь звездных детей стала еще более насыщенной. Алла Пугачева сейчас практически не выходит из своего замка, помогая детям освоиться в новом для них статусе школьников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова